Логотип конкурса

Результаты отборочных этапов 2019 г.

ГБПОУ СОМК филиал города Каменска-Уральского"
1 место - Макаренко Вячеслав
2 место - Наметов Эльмир
3 место - Бордюкова Наталья 
 
 
Медицинский колледж железнодорожного транспорта ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения»
1 место - Жалик Алина                                       
2 место - Белозерова Юлия                               
3 место -  Перетолгин Илья
 
ГПОУ "Читинский медицинский колледж"
1 место - Уточкин Никита
2 место - Корнаухов Владислав
3 место - Макаров Семён
 
ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»
1 место - Денисов Данил                                     
2 место - Золотарева Алина                                                
3 место - Слабоспитский Матвей
 
ГАПОУ «Казанский медицинский колледж»
1 место - Камалиева Зиля                                 
2 место - Егорова Алина                                    
3 место - Бизин Артур
 
ГККП «Кызылординский медицинский высший колледж»
1 место - Кожабек Нуркен                              
2 место - Доулетияров Нуржан                       
3 место - Елубаев Ердаулет

ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова»

1 место - Арипов Станислав
2 место - Никитин Константин
3 место - Мухамедзянова Олеся

ГБОПУ "Миасский медицинский колледж"
1 место - Кушнир Екатерина                         
2 место - Валшин Руслан                                 
3 место - Григорьев Андрей

ГОО "Усть-Каменогорский стоматологический колледж"
1 место - Малыхин Сергей                              
2 место - Калиакперов Дархан                         
3 место - Кадыров Кенжебек

ФГБПОУ «Электростальский медицинский колледж ФМБА»
1 место - Абдурахманов Умеджон 
2 место - Кондра Анна 
3 место - Топалов Алексей

ГБПОУВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
1 место - Безбородова Марина                                            
2 место - Исаев Юрий                        
3 место - Бобоев Саиджалолиддин 

ГБПОУ ДЗМ "Медицинский коллед №5" Обособленное подразделение №2
1 место - Халимов Абдулвасит                     
2 место - Орлова Александра                       
3 место - Калишин Егор

ЧПОУ  "Ивановский Фармацевтический колледж"
1 место - Тихонов Артем                   
2 место - Соколов Дмитрий               
3 место - Юшков Владислав

ГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"
1 место - Сабирова Дина                                 
2 место - Фазылов Азамат                               
3 место - Фаттахова Айгуль

ГБПОУ "Березниковский медицинский колледж"
1 место - Кубий Александр                              
2 место - Жижецева Ольга                               
3 место - Попова Наталия

ГБПОУ "Тольяттинский медицинский колледж"
1 место - Савадян Арсен                               
2 место - Львов Маским                                   
3 место - Ходаковский Александр

ГБПОУ "Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной"
1 место - Шиханов Никита                             
2 место - Самойленко Елизавета                 
3 место - Горбунов Алексей

ГАОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»
1 место - Кушаков Тарас                                 
2 место - Лазарева Влада                                 
3 место - Борматенкова Марина

ЧПОУ Медицинский колледж "Авиценна" (г. Ставрополь)
1 место - Долгоерова Ксения 
2 место - Арефьев Игорь 
3 место - Полоус Ангелина

ГБПОУ Свердловский областной медицинский колледж:
1 место - Пирогов Леон
2 место - Алиев Абдулмеджид
3 место - Федорова Мария

АПОУ УР "Глазовский филиал РМК МЗ УР"
1 место - Блинов Никита
2 место - Хохряков Кирилл
3 место - Русских Илья

Нижнетагильский филиал ГБПОУ "Свердловский Областной Медицинский колледж"
1 место - Рискулов Илхомжон                     
2 место - Прядеин Юрий                                   
3 место - Бушин Евгений

ФГАОУ ВО "КФУ им. В.И. Вернадского", г. Симферополь
1 место - Халилов Халил
2 место - Селяметов Сулейман
3 место - Эбуталипов Эльдар