14 февраля юбилей АВЕРОН

14 февраля юбилей АВЕРОН - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
13 февраля 2020
Уже 30 лет мы не только создаем оборудование, но и делаем все возможное, чтобы работа на нем была для вас комфортной и доставляла радость. 

Постоянно улучшаем свои изделия в соответствии с пожеланиями зубных техников и с учетом новых технологий. За 30 лет мы разработали:
  • 27 моделей печей для керамики;
  • 20 моделей литеек;
  • 18 моделей муфелей;
  • 37 моделей пескоструев;
  • более 50 вариантов специализированных столов;
  • 22 вакуумсмесителя
  • и еще больше сотни моделей другого оборудования!
Чтобы быть ближе к вам, наши потребители, мы открыли 6 фирменных магазинов (в ближайшее время к ним добавится еще один) и десятки авторизованных сервисных центров

Во всех регионах работают наши представительства, куда вы тоже можете обратиться за содействием.

Помощь в работе вам окажут также опытные техники-консультанты. Позвоните или напишите им, если у вас не получается работа на оборудовании АВЕРОН.

Еще мы придумали и организовали международный конкурс среди будущих зубных техников, на который ежегодно съезжается более 70 человек из России (от Владивостока до Севастополя) и стран СНГ. Ему предшествуют отборочные туры в 50+ городах.

Создали Youtube-канал, где выкладываем видео, которое поможет вам выбрать оборудование АВЕРОН и освоить работу на нем.

Открыли специализированный учебный центр для зубных техников. Наш центр не только проводит курсы в разных городах по всем важным направлениям зуботехники, но и разрабатывает авторские программы. Покупатели сложного оборудования имеют возможность пройти обучение бесплатно.

Выпустили журнал «Зубная механика», где рассказываем о новых и классических технологиях, даем обзор новинок оборудования и тенденций отрасли, рассказываем о жизни зубных техников в разных городах.

В рамках программы поддержки профильных учебных заведений оснастили мебелью и оборудованием зуботехнические отделения нескольких десятков колледжей.

В наших группах в VK, Facebook и Instagram можно узнать самые свежие новости, задать любые вопросы и высказать свое мнение об оборудовании АВЕРОН.

Есть и традиционный способ получить ответ на свой запрос – через форму обратной связи на нашем сайте. Все запросы регистрируются в базе и обязательно обрабатываются. За несколько лет мы ответили на 7614 писем.

В общем, мы очень стараемся и в следующие 30 лет планируем сделать еще больше. А сегодня мы празднуем свой юбилей и с удовольствием принимаем поздравления!

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос