15 - 17 ноября 2023 в Южном Федеральном Округе проходит XXIII Всероссийская стоматологическая выставка.
Сегменты продукции - стоматологическая практика, зуботехническая лаборатория, инфекционный контроль и услуги для стоматологии.
В выставке принимает участие фирменный магазин НПК АВЕРОН в Ростове-на-Дону. Впечатлениями первого дня делится руководитель магазина Костандова Инна:
- Посетителей на выставке вчера было много, большой интерес к нашему оборудованию. Забрали с витрины все столы. Много новых клиентов из ЛНР и ДНР, которые о нас еще не знали - присматриваются к нам, а мы к ним. Ждем в гости всех!
Время работы выставки для посетителей
15 ноября, 10:00-18:00
16 ноября, 10:00-18:00
17 ноября, 10:00-16:00
АВЕРОН на ДЕНТАЛ-ЭКСПО. РОСТОВ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
16 ноября 2023
Галерея
Консультация по оборудованию АВЕРОН
Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос