Что умеет мобильное приложение АВЕРОН

16 мая 2022

Многие зубные техники сейчас выбирают и приобретают зуботехническое оборудование через смартфоны и планшеты. Именно для них мы создали удобное приложение, в котором есть полноценный каталог, интернет-магазин, информация об акциях, новости и контакты.

 1. Каталог изделий с удобным поиском

 Подробные описания всех изделий, которые мы производим – с техническими характеристиками, фотографиями и видео:

1.jpg


2. Интернет-магазин

Из приложения можно в один клик сделать заказ, который будет перенаправлен в официальный интернет-магазин АВЕРОН. Просто напишите или продиктуйте голосовым сообщением Ваш запрос!

22.jpg


3. Акции и скидки

 Все действующие акции для различных групп товаров на одной страницу – для выгодных покупок:

33.jpg


4. Новости

Актуальные новости компании, самая свежая информация о новинках, акциях, мероприятиях, экспертные статьи и другое:

44.jpg


5. Контакты и обратная связь

Все адреса, телефоны, e-mail, сайты фирменных магазинов, сервисных центров и партнеров АВЕРОН – у вас под рукой. Также через приложение можно задать вопрос или направить обращение в компанию в одно касание.


  •  Может работать без интернета

Как только вы установили приложение, им можно пользоваться даже при отсутствии интернета – в оффлайн режиме сохраняются все основные функции (кроме актуализации новостей).

  • Минимальные системные требования к мобильному устройству

Приложение можно установить на любой смартфон и/или планшет.

  • Полная информация

Все разделы каталога, информация об акциях, новости и прочая информация полностью соответствуют таковым на официальном сайте АВЕРОН.

  • Легко делиться

Хотите поделиться информацией о заинтересовавшем вас оборудовании с руководителем или коллегой? Легко! Вы можете переслать ссылку в мессенджер (WhatsApp, Telegram) или на почту, сохранить на сетевой диск, создать заметку или скопировать в буфер обмена.

Скачать мобильное приложение АВЕРОН


Цены изделий могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной и актуальной информации, включая наличие и стоимость указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела продаж с помощью специальной формы (Задать вопрос), по электронным адресам (feedback@averon.rusale@averon.ru) или по телефонам в разделе Контакты.

  

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос