Производство АВЕРОН. Часть первая

Производство АВЕРОН. Часть первая - АВЕРОН
2 августа 2022

Производственные мощности завода АВЕРОН полным ходом переезжают в новое здание, построенное в самом крупном индустриальном парке Екатеринбурга – "Про-Бизнес-Парк".  Мы начинаем цикл рассказов о нашем производстве: вы узнаете, где и как изготавливается продукция АВЕРОН и почему ее качеству можно доверять.

Площадка

Про-Бизнес-Парк – это более 200 га промышленных земель в черте г. Екатеринбурга, всего в 20 мин от центра города или от аэропорта «Кольцово».

В индустриальном парке благоустроенная территория, все коммуникации (газо- и водоснабжение, отопление, электроэнергия, водоотведение, очистные сооружения), комфортная инфраструктура (производства, склады, административные и офисные помещения), а также дорожная сеть.

Двухэтажное здание завода АВЕРОН построено по индивидуальному проекту. Стены – из современных материалов, обеспечивающих высокую энергоэффективность: здесь не жарко летом и тепло зимой. Ровные бетонные полы обработаны упрочняющей смесью, которая заполняет пустоты и предотвращает образование пыли и сколов.

Современные инженерные решения, автоматизация всех систем и собственная котельная позволяют экономить ресурсы и поддерживать комфортный микроклимат.

Все служебные помещения (раздевалки, душевые, пост охраны, серверная, переговорная, место отдыха и приема пищи) уже полностью готовы, и сотрудники с удовольствием ими пользуются.

Открытие современного производственного комплекса несет заводу АВЕРОН новые возможности, позволяет более эффективно организовать процессы производства, хранения и транспортировки. Все будет способствовать выпуску продукции высокого качества, расширению ассортимента.


В следующей части обзора мы расскажем о том, как устроен механический цех и как создаются корпуса изделий.

Следите за новостями!


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос