Просто оставаться на связи

Просто оставаться на связи - АВЕРОН
24 марта 2022

Мобильное приложение АВЕРОН - это, в первую очередь, очень удобный интернет-магазин. Оформить заказ из приложения можно в несколько кликов, находясь в любом месте, где есть мобильная связь.

Кроме того, вы всегда будете в курсе самых последних новостей, акций и конкурсов - для этого есть push-уведомления. Также  в приложении вы найдете адреса фирменных магазинов и сможете отправлять нам запросы через форму обратной связи. Приложение доступно для смартфонов, работающих на Android и iOs.

Наши страницы в социальных сетях - это полезные материалы, лента новостей АВЕРОН и быстрая связь с вами. В Telegram выкладываются только новости компании, а в уютном паблике ВКонтакте вы также найдете конкурсы ("Шаг вперед" и другие), доску объявлений для и зубных техников, видео по работе с оборудованием АВЕРОН и другое. 

YouTube-канал "АВЕРОН зуботехникам" - энциклопедия уникальных знаний. Видео-обзоры оборудования АВЕРОН, прямые эфиры с техником-консультантом и другая специализированная информация - здесь много интересного. Чтобы не пропустить новые видео, рекомендуем подписаться на наш канал.

Если вам требуется помощь с установкой мобильного приложения АВЕРОН или с подключением к социальным сетям - не стесняйтесь написать нам или позвонить. Всегда рады помочь!


Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос