Нам 33 года, вам - сюрприз!

Нам 33 года, вам - сюрприз! - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
14 февраля 2023

Итак, нам 33 года! Принимаем поздравления и предлагаем вспомнить, как все начиналось.

В далеком 1989 году зубные техники работают на старом советском оборудовании, на десятилетия отстающем от зарубежного, новую медтехнику приходится ждать по несколько лет, на область - две немецких электровакуумных печи, по стоимости каждая равна трем советским автомобилям... 

Молодые инженеры из Свердловска (сейчас Екатеринбург) открывают свое дело, работая на общественных началах, ходовые испытания первого изделия проводятся в гараже. 

Это изделие стало первой успешной "ласточкой" и дало начало компании с романтичным названием "АВЕРОН". С тех пор было разработано и выпущено несколько десятков моделей данного оборудования. С каждым годом качество, функциональность и красота наших изделий растет.

И сегодня мы представляем вам долгожданную новинку - самая экономичная электровакуумная печь АВЕРОН, ставшая логичным продолжением линейки изделий, выполненных по принципу "необходимое и достаточное". 

Встречайте ЭВП 1.0 СТАРТ!

В изделии применяются эффективные классические решения, использованные в электровакуумных печах АВЕРОН. 

Параметры программ обжига можно изменять в широком диапазоне, что позволяет производить обжиг практически всего спектра металлокерамических масс различных производителей.

Управление функционированием ЭВП эффективно ведет цифровая мультипроцессорная система, также управление возможно и от внешнего управляющего устройства, например, планшета, по беспроводному радиоканалу Wi-Fi.

Подробные характеристики печи 

Праздничная викторина в фирменных магазинах и Интернет-магазине АВЕРОН


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос