Сегодня свой 11-й день рождения отмечает ООО "СТОМЭКСПО" - экспортный партнёр НПК АВЕРОН.
Благодаря работе компании оборудование АВЕРОН непрерывно поставляется в фирменные магазины в Казахстане и Узбекистане, а также партнёрам в Азербайджане, Кыргызстане, Армении, Иране, Грузии, Беларуси и других странах.
Путь начинался с небольших объёмов: в 2014 году экспорт занимал всего около 1% от оборота компании. За последующие 11 лет этот показатель увеличился более чем в 12 раз. Такой результат стал возможен благодаря последовательной работе команды, глубокому пониманию внешних рынков и развитию партнёрских отношений.
В 2018 и 2020 годах компания становилась победителем конкурса "Лучший экспортёр Свердловской области", подтвердив свой вклад в развитие экспортного потенциала региона.
Отдельную благодарность выражаем руководителю ООО "СТОМЭКСПО" Голямину Евгению Владимировичу. Спасибо за многолетнее сотрудничество, ответственность и неизменную нацеленность на результат.
Поздравляем весь коллектив компании с 11-летием! Пусть впереди будет ещё больше успешных проектов, новых рынков, надёжных партнёров и ярких профессиональных достижений.
По вопросам экспорта продукции АВЕРОН:
+7 (343) 372-52-20
+7 912 045-52-20 (МАКС)
export@averon.ru
11 лет экспортной истории АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
2 июля 2026
Консультация по оборудованию АВЕРОН
Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос

