День рождения магазина в Казани!

День рождения магазина в Казани! - АВЕРОН
7 апреля 2022

15 апреля 2022 г. фирменный магазин АВЕРОН в Казани отмечает свое пятилетие, в связи с чем официально приглашает в гости на чаепитие с тортом! 

И, конечно, будут подарки: каждого посетителя в этот праздничный день ждет сертификат на 10 000 рублей на покупку оборудования.

О том, как все начиналось рассказывает директор фирменного магазина в Казани Альберт Бадгиев:

"Я пришел в АВЕРОН в 2015 году. Работал в качестве регионального представителя по республике Татарстан, а также Марий Эл и Чувашии, тесно сотрудничал с интернет-магазином АВЕРОН. В какой-то момент возникла необходимость в сервисном центре - часто неработоспособность оборудования была легко устранимой, либо обусловлена некорректной настройкой. Отправка же в сервисный центр в Екатеринбурге занимала довольно длительное время. Мы открыли сервисный центр АВЕРОН в Казани, и работа пошла веселее. 

Дальше - больше. Заинтересованные клиенты хотели осмотреть и опробовать изделия перед покупкой. Я стал привозить небольшие партии товара из Екатеринбурга, потребовались стеллажи, и в какой-то момент я осознал, что нужно место, куда зубной техник сможет прийти и купить необходимое оборудование. 

В апреле 2017 года маленький магазин на Камая рядом с медицинским колледжем начал свою работу. Через два года решили, что пора нам переезжать - помещение изначально было не самым комфортным, а особенно ярко я ощутил контраст после посещения московского фирменного магазина АВЕРОН. Завидовал москвичам белой завистью. И как-то раз (совершенно случайно!) наткнулся на вывеску "Сдается в аренду" в том же здании, где расположен магазин расходных материалов для зубных техников. Заглянув в окно, я увидел... точную копию московского офиса:  кирпичная отделка, темные стены под бетон. Это судьба!

В 2019 году благодаря поддержке АВЕРОН фирменный магазин переехал в уютный и красивый офис напротив экопарка "Марьино озеро" по адресу Короленко, 61 - и успешно работает по сей день. Здесь классно, у нас полноценный магазин, где есть все: полный спектр товаров АВЕРОН, возможность поработать на оборудовании, создание 3D-плана лаборатории зубного техника, доставка, опытные консультанты,  гарантийное и постгарантийное обслуживание и многое другое. 

Мы всегда рады гостям, все расскажем и покажем. Обязательно приходите 15 апреля - будем праздновать!"

Желаем коллегам в Казани дальнейшего роста, профессиональных успехов и удачи. Ждем всех в гости на Короленко, 61 (метро Яшьлек, Козья слобода, Северный вокзал).

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос