Дентальное ателье "StarLab" (г. Архангельск)

Дентальное ателье "StarLab" (г. Архангельск) - АВЕРОН
26 июля 2022

Знакомьтесь: Антропов Артем Валерьевич, практикующий зубной техник, специалист по полному и условно-съемному протезированию, технический консультант компании VITA Zahnfabrik, основатель и руководитель зуботехнической лаборатории "Дентальное ателье "StarLab" (г. Архангельск).

Открытие лаборатории состоялось  в апреле 2022 года, здесь выполняют любые виды зуботехнических работ, изготавливают ортодонтические аппараты, работают с CAD/CAM, 3D-печатью,  в мануальном и в цифровом протоколе.

Это уютное пространство с большими светлыми окнами и высокими потолками, где можно с комфортом не только работать, но и отдыхать. Семь рабочих мест для зубных техников и три - для дизайнеров в Exocad.  По словам руководителя, это не предел - есть куда расширяться.

На рабочих местах организованы вытяжные системы с помощью мобильных вытяжек АВЕРОН УПЗ 5.0 НЬЮ КОМБИ и УПЗ 5.0 НЬЮ. К одной из вытяжек подключен пескоструйный аппарат и фрезер для обработки гипсовых моделей при помощи переключателя воздушных каналов ПВК 1.0. Также установлены компактные мобильные вытяжные зонты со струбциной ВМУ 1.0 АРТ и подключены к вытяжкам напрямую.  

Отзыв Артема Валерьевича о продукции АВЕРОН:

"Заказ делал через сайт. Потом со мной связался менеджер. Быстро оформили сделку и получили наш заказ. 

Я работаю техником уже 10 лет. И застал несколько поколений продукции компании Аверон. Пользовался многим оборудованием: воскотопка, электрошпатель, смеситель, пылесосы старого поколения. Муфельная печь, печи для керамики. Даже работал на литейке и работал за столом Аверон. Все это было в разные годы практики, поэтому мог отследить эволюцию)) 

Качество однозначно стало  лучше. Улучшился дизайн многих приборов. Хочется доработать эргономику некоторых аппаратов: расположение кнопок, выступы и углы)) И, наверное, корпус некоторых аппаратов можно делать из пластика, а не из металла. Это добавит как легкости конструкции, так и сделает ее визуально приятней".

Желаем лаборатории StarLab успехов и процветания!


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос