Фирменные магазины АВЕРОН

Фирменные магазины АВЕРОН - АВЕРОН
22 ноября 2022

На сегодняшний день фирменные магазины АВЕРОН есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Алматы (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан).

В каждом фирменном магазине АВЕРОН вы в первую очередь видите витрину с полным ассортиментом изделий для зуботехнических лабораторий и врачебных кабинетов.

Каждый посетитель может самостоятельно поработать на оборудовании, оценить его удобство, протестировать специализированную мебель. С любым вопросом по оборудованию помогают опытные консультанты, напрямую сотрудничающие с заводом.

При каждом фирменном магазине есть лицензированный сервисный центр, где в отличие от многих других производителей все неполадки (за исключением самых серьезных) устраняются на месте.

Также в фирменных магазинах проводится обучение для зубных техников. Как правило, курсы организуются руководителями магазинов совместно с преподавателями - практикующими зубными техниками, по мере набора групп. Заявку на организацию курса в соответствии с вашими профессиональными интересами можно отправить на feedback@averon.ru.

Если вы планируете приехать в фирменный магазин из другого города, то рекомендуем оставить заявку заранее - тогда заказанный вами товар будет ожидать вас по приезде. Разумеется, у вас будет возможность его тщательно проверить перед покупкой.

Контакты фирменных магазинов АВЕРОН

Всегда вам рады!

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос