Фирменный магазин АВЕРОН - теперь и в Новосибирске!

Фирменный магазин АВЕРОН - теперь и в Новосибирске! - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
25 января 2023

Принимаем поздравления! Мы долго готовились к открытию фирменного магазина, который будет поставлять оборудование АВЕРОН для зуботехнических лабораторий Сибирского федерального округа - и вот долгожданный день открытия наступил.

В Новосибирске сегодня легкий бодрящий мороз и снегопад. Ровно в 12:00 по местному времени представители завода и руководство отделения "Стоматология ортопедическая" ГАПОУ НСО "Новосибирский медицинский колледж" собрались перед входом в новый магазин АВЕРОН по ул. Котовского, 2Б.

Руководитель управления по работе с клиентами завода АВЕРОН Жернаков А.Н. торжественно разрезал символическую красную ленточку и откупорил шампанское. Теперь официально - фирменный магазин АВЕРОН в Новосибирске открыт!

Заходим внутрь - в просторном свежеотремонтированном помещении витрина с самым новым оборудованием АВЕРОН, праздничный декор и угощение.

На витрине представлены зуботехническая мебель, печи, электрошпатели, пескоструи, пылесосы и другая продукция. Каждый подберет что-то для себя, а сотрудники магазина подскажут оптимальный вариант комплектации.

Как и в других фирменных магазинах АВЕРОН, в новом представительстве можно самостоятельно протестировать оборудование, чтобы оценить его возможности и понять, насколько оно подходит именно вам.

Все посетители магазина получили подарки - сертификаты на 10 000 рублей на покупку оборудования АВЕРОН. Также прошли первые отгрузки товаров.

Клиенты довольны! Это для нас главное.

Всегда вам рады!


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос