Интернет-магазин АВЕРОН

Интернет-магазин АВЕРОН - АВЕРОН
11 октября 2022

AVERON.PRO, официальный интернет-магазин зуботехнического оборудования, мебели и сопутствующих товаров АВЕРОН работает с 2013 года. 

На сайте Вы можете заказать и оплатить оборудование, комплектующие и мебель, выпускаемые под товарным знаком АВЕРОН: электровакуумные печи, фрезеры зуботехнические, пескоструйные аппараты, устройства для моделирования восками, оборудование для изготовления моделей, литейное оборудование, столы, светильники, вытяжки, оборудование для изготовления протезов, оборудование для CAD-CAM, инструменты и принадлежности.

В разделе "Готовые решения" мы предлагаем комплекты оборудования под определенные задачи. Также мы разрабатываем и продаем программное обеспечение, которое позволяет автоматизировать учет и делопроизводство в зуботехнической лаборатории. Яркая сувенирная продукция АВЕРОН, произведенная на нашем оборудовании будет радовать вас и станет отличным тематическим подарком для коллег.

Вопросы по продукции можно задать по телефону 8 800 101-95-12 (звонок на территории РФ бесплатный) онлайн-чате, WhatsApp/Viber и через формы обратной связи. 

Обращайтесь! Мы всегда на связи и рады вам помочь.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос