Нам - 33! Праздничные мероприятия продолжаются

Нам - 33! Праздничные мероприятия продолжаются - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
15 февраля 2023
14 февраля на торжественных собраниях в заводоуправлении и на производстве были вручены грамоты за добросовестный труд на предприятии в течение 10, 15, 20, 25 и 30 лет работникам конструкторских бюро, производственных цехов, склада готовой продукции, бухгалтерии, торгового дома АВЕРОН, сервисного отдела, IT и других. 

Благодарностями от компании были отмечены сотрудники за профессиональное мастерство и ответственное отношение к работе, за стремление к освоению нового и расширению зон ответственности, за организацию переезда и безупречное знание своего дела, за внедренные предложения, оптимизирующих производственные процессы и снижающие себестоимость без потери качества. 

Сегодня, 15 февраля руководство АВЕРОН и сотрудники офиса заводоуправления посетили производственную площадку в Про-Бизнес-Парке.

Была проведена обзорная экскурсия для новичков компании и сотрудников, которым было интересно увидеть воочию все последние изменения. 

В конце ноября 2022 переезд мощностей завода был успешно полностью завершен. Свои законные места заняли такие участки, как муфельная, литье пластмасс, цех сборки и настройки оборудования, ГТК, а также склад готовой продукции.

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос