Не только для зубных техников

Не только для зубных техников - АВЕРОН
31 марта 2022

В Окружном Доме ремесел города Салехарда чтят традиции. Дом ремесел - центр культуры по возрождению и сохранению народных художественных промыслов и ремесел. Это место реализации крупномасштабных творческих выставок, фестивалей, конкурсов, мастер-классов, а также культурно-массовых мероприятий, основанных на традиционных национальных праздниках и обычаях. 

Здесь можно познакомиться с культурой и традициями коренных народов Ямала ненцев и ханты, узнать новых мастеров в области декоративно-прикладного искусства Салехарда и других регионов. 

В Доме ремесел создают скульптурные композиции из дерева, кости, полимерной глины и смешанных техник, а также картины и панно. Темы произведений – это философия жизни, сарказм и юмор, человеческие пороки, страсти и радости.

Работа порой долгая, кропотливая, и здесь, конечно, решающее значение имеет организация рабочего места - поэтому Окружной Дом ремесел закупил СЗТ 3.1 ДРИМ ЭКО от АВЕРОН. Созданные изначально для зубных техников, мобильные столы со встроенной вытяжкой и полностью закрытой рабочей зоной, светильником без мерцания, эффективной системой хранения позволяют ямальским умельцам создавать свои шедевры с комфортом.

АВЕРОН вдохновляет!


Галерея


Товары

  • Мобильные столы, столики, стойки серий СЗТ ДРИМ, СЗТ 7.2, СУЛ ШТАТИВ, СПП для лабораторий и врачебных кабинетов
    Артикул: 10430
    74 900 руб.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос