Новинка! СПП 1.2 М

Новинка! СПП 1.2 М - АВЕРОН
15 июня 2022

Мобильный приборный столик СПП 1.2 М удобен для хранения инструментов и оборудования. Компактный размер позволяет использовать его практически в любом месте в качестве рабочего места или системы хранения.  

Все углы СПП 1.2 М закруглены и безопасны. Столик имеет четыре полки и два выдвижных ящика на шариковых направляющих, а также предподготовку для установки магнитного электроблока ЭЛЕКТРОБЛОК 5.0 и надстройки НАДСТРОЙКА 1.0 СПП. НАДСТРОЙКА 1.0 СПП снабжена регулируемым задним бортиком для более устойчивого положения оборудования.

Благодаря бесшумным поворотным колесным опорам столик легко перемещать, все соединения отличаются жесткостью, полки не шатаются и не выпадают из пазов даже при нагрузке. 

Наши клиенты часто используют верхнюю полку столика как подставку для ноутбука, поэтому боковые панели в модели выполнены вровень с верхней полкой, что делает возможным размещение ноутбука шириной больше ширины полки. 

Дополнительно на СПП 1.2 М можно установить планку с крючками КРЮЧОК 3.0 или рулон бумажных полотенец на держателе ДЕРЖАТЕЛЬ 1.0 РУЛОН. 

Габариты столика позволяют разместить его под столами серий МАСТЕР, ЭЛЕМЕНТ, под столешницей ПРИСТРОЙ 1.2 СТОЛ и под полками БРИДЖ. 


Изделие участвует в акции "Расширяем возможности подкатного столика СПП": при покупке СПП 1.х или СПП 2.х совместно с НАДСТРОЙКОЙ 1.0 СПП - скидка на комплект 10%.


Галерея


Товары

  • Мобильные столы, столики, стойки серий СЗТ ДРИМ, СЗТ 7.2, СУЛ ШТАТИВ, СПП для лабораторий и врачебных кабинетов
    Артикул: 10826
    15 900 руб.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос