Новинка! Струйный модуль МС 3.0 АСОЗ

Новинка! Струйный модуль МС 3.0 АСОЗ - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
6 марта 2023

Система АСОЗ ПЛЮС (конструктор для самостоятельной сборки пескоструя "под себя") дополняется новым изделием для создания пескоструйного аппарата с условной циркуляцией: МС 3.0 АСОЗ.

МС 3.0 АСОЗ - модуль струйный с с эжекционной системой подачи абразива из открытого бункера. Имеет сопло Ø 3 мм, объем бункера 1,5 л, подходит для абразива фракции 150 - 400 мкм. 

Подходит для применения с боксом Б 1.0 АСОЗ, а также пескоструйными аппаратами серии АСОЗ 5.х. Крепление МС 3.0 АСОЗ производится в гнезда для стандартных модулей МС 4.3, также модуль можно размещать на столе.

Пример условно циркуляционной пескоструйки на элементах системы АСОЗ ПЛЮС: Б 1.0 АСОЗ + МС 3.0 АСОЗ + ПОДСТАВКА 1.0 АСОЗ + СИТО 0.4 или СИТО 0.6

На комплект действует скидка 10%, дооснастить приобретенный пескоструйный аппарат другими элементами АСОЗ ПЛЮС можно также со скидкой 10% (в течение 6 мес. со дня покупки). Подробнее

Условно циркуляционный пескоструйный аппарат работает по следующему принципу: абразив поступает на опоку, просеивается через сито в ПОДСТАВКА 1.0 АСОЗ и собирается в контейнере, после чего  пересыпается обратно в емкость струйного модуля.

Эффективность струи в МС 3.0 АСОЗ в целом ниже, чем в МС 4.3, так как абразив подается только за счет энергии, формируемой эжектором, а не под давлением. Соответственно, для достижения необходимого результата требуется более продолжительное время.

! Внесены корректировки в инструкцию по комплектации индивидуального пескоструйного аппарата 


Документы

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос