Мы рады представить вам новый аппарат для термоформования кап, который изменит ваши представления о быстроте и качестве работы!
Мощный нагреватель обеспечивает быстрый и равномерный прогрев пластин. По сравнению с другими термоформерами линейки время нагрева прозрачных пластин 1 мм из ПЭТ сокращено с 90 до 10-15 секунд!
ТЕРМОФОРМЕР 1.2 ТУРБО подходит для изготовления однослойных и многослойных кап из пластин толщиной до 5 мм, включая спортивные. Используйте любые модели: без загипсовки, отбитые из окклюдатора или загипсованные на плашку артикулятора.
Специальная алюминиевая накладка компенсирует перепад высот между установленной моделью и заготовкой. Цифровое управление режимами, автоматическая регулировка рабочего давления, программируемое время нагрева и формования, а также функция защиты нагревателя от перегрева - всё для того, чтобы процесс создания кап был простым и надёжным.
В комплекте вы получите стартовый набор пластин разной толщины и жесткости – всё для вашего удобства и успешной работы.