Новинка: защитный фартук ФАРТУК 1.0 ТЕХНИК

Новинка: защитный фартук ФАРТУК 1.0 ТЕХНИК - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
24 марта 2023

Как правило, спецодежда зубного техника включает лабораторную куртку и брюки либо халат, но многие техники работают и в обычной одежде. 

Во время работы одежда часто страдает от специфических загрязнений, которые трудно удалить. Это связано с использованием ряда материалов и инструментов для изготовления зубных протезов.

Например, при работе с гипсом происходит образование пыли, которая может оседать на ткани. Кроме того, зубной техник использует различные массы, красители, клеи и другие химические вещества, которые также могут загрязнять одежду.

Предлагаем решение - специальный фирменный защитный фартук ФАРТУК 1.0 ТЕХНИК!

Такой фартук является незаменимым помощником в работе зубного техника: он защищает одежду от пыли и загрязнений, позволит работать в чистоте и комфорте, а также удобен в использовании благодаря своей регулируемой конструкции и дополнительным элементам.  

В нем вы сможете хранить необходимые инструменты и материалы, на боковое кольцо удобно повесить полотенце или другие аксессуары, а на верхнее - то, что должно быть под рукой. Материалы высокого качества обеспечивают долговечность и устойчивость к стирке.

Фартук легко регулируется по размеру от 42 до 58 и прекрасно сидит, не стесняя движений. 

Закажите универсальный рабочий фартук  для зубного техника сегодня и получите его уже через несколько дней!




Товары

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос