Новое покрытие для подлокотников

Новое покрытие для подлокотников - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
6 декабря 2022

Так сложилось, что подлокотники столов и рабочих мобильных платформ АВЕРОН всегда были полем для экспериментов. Корректировались форма и размеры, применялись различные материалы - дерево, пластик, и, наконец, металл с накладками из экокожи.

В качестве альтернативы было принято решение оснастить металлические подлокотники накладками из высококачественного нетканого полиэфирного полотна (искусственного войлока).

Материал приятен тактильно, отличается воздухо- и влагопроницаемостью, а также усиленной износостойкостью. Накладки долго сохраняют эстетичный внешний вид, не подвержены таким дефектам, как царапины и потертости.

Новые покрытия были представлены на сентябрьской выставке DentalExpo 2022, и завоевали много симпатий от зубных техников, в том числе преподавателей мастер-классов. Конечно, была и критика, но благодаря полученной обратной связи конструкцию доработали, что сделало подлокотники с накладками еще комфортнее.

Благодаря гибкой магнитной основе накладки быстро и без усилий крепятся к подлокотникам и так же легко снимаются. Уход сводится к чистке мягкой щеткой, роликом для одежды или пылесосом по необходимости.

Войлочные накладки толщиной 3 мм уже включены в комплектацию изделий АВЕРОН с подлокотниками – встраиваемые вытяжные системы, многофункциональные закрытые боксы, серия столов ДРИМ и стол зубного техника СЗТ 4.3 МАСТЕР ЮНГА. Мягкие подлокотники из экокожи остаются в комплекте столов СЗТ 4.3 МАСТЕР и СЗТ 4.3 МАСТЕР МИНИ.

Надеемся, что, поработав с новыми войлочными накладками, вы тоже оцените их удобство.


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос