Новое видео: ТЕРМОФОРМЕР 1.2 ТУРБО

Новое видео: ТЕРМОФОРМЕР 1.2 ТУРБО - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
10 июня 2026
ТЕРМОФОРМЕР 1.2 ТУРБО - аппарат для термоформования кап давлением с программным управлением режимами, разработанный для быстрого и качественного изготовления кап различного назначения.

Главное преимущество модели - быстрый и равномерный прогрев пластин. Время нагрева прозрачных пластин из ПЭТ сокращено с привычных 90 секунд до 15–20 секунд, что позволяет значительно ускорить изготовление изделий.

ТЕРМОФОРМЕР 1.2 ТУРБО позволяет использовать различные варианты моделей: без загипсовки, отбитые из окклюдатора или загипсованные на плашку артикулятора. Для компенсации перепада высот между моделью и заготовкой предусмотрена специальная алюминиевая накладка.

Цифровое управление обеспечивает точную настройку параметров работы:
  • программируемое время нагрева и формования;
  • автоматический контроль и поддержание рабочего давления;
  • защита от перегрева.
В комплект входит стартовый набор пластин различной толщины и жёсткости, что позволяет приступить к работе сразу после запуска аппарата.




Товары

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос