Новое видео! УСМФ 1.0 МАСТЕР АРТ и УСМФ 1.0 СТАРТ АРТ

Новое видео! УСМФ 1.0 МАСТЕР АРТ и УСМФ 1.0 СТАРТ АРТ - АВЕРОН
2 июня 2022

Мы уже писали о фрезерно-параллелометрических устройствах серии АРТ, которые пришли на замену предыдущих моделей УСМФ 1.0 МАСТЕР и УСМФ 1.0 СТАРТ. Изделия отличаются современным дизайном - особенности,преимущества и функционал сохранены.

УСМФ 1.0 МАСТЕР АРТ - многофункциональное комбинированное устройство, объединяющее параллелометр, фрезерный станок, электрошпатель с функцией форсированного нагрева и бормашину с цифровой стабилизацией скорости. Оснащено электромагнитной платформой, которая позволяет нажатием кнопки зафиксировать столик.

В комплекте со шпинделем для параллелометрии и установки замков - цанги на 3 мм (установлена) и на 2,35 мм. Опоры для рук и кольцевой светодиодный светильник, который установлен прямо на наконечнике обеспечивают комфортные условия работы.

Также в видеообзоре показан новый УСМФ 1.0 СТАРТ АРТ - универсальное фрезерно-параллелометрическое устройство для анализа и разметки моделей. При условии дооснащения бормашиной доступен функционал фрезерования и сверления. Шпиндель, калибры для параллелометрии и сменная цанга на 2.35 мм для установки замков входят в комплект.

Приятного просмотра!


Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос