Обработка паром: плюс к удобству и безопасности

Обработка паром: плюс к удобству и безопасности - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
3 февраля 2023

Начат серийный выпуск системы пароструйной обработки УПС 4.3 ГЕЙЗЕР НЬЮ объемом 4 литра и давлением до 4 бар (предыдущая модель УПС 4.3 ГЕЙЗЕР АРТ снимается с производства).

Усовершенствования коснулись индикатора и системы управления давлением, также в комплект брызгозащитного бокса добавлен держатель паропистолета, что делает возможной работу в двух режимах - мобильном и стационарном.

Мобильный режим - классический способ работы с паропистолетом на гибком шланге, подача пара включается с помощью встроенной клавиши.

Стационарный режим - специальным кронштейном ("третья рука") паропистолет фиксируется выходным соплом в направлении рабочей зоны бокса, пар подается с помощью отдельного тумблера.

Бокс для сбора конденсата и отходов интегрирован в конструкцию УПС 4.3 ГЕЙЗЕР НЬЮ, эффективно задерживает конденсат и отходы, прост в обслуживании, не требует совмещения с мойкой или канализацией.

Рабочее давление при сбросе пара восстанавливается быстро, при достижении минимального уровня воды в камере срабатывает световая сигнализация и автоматическая защита от перегрева.

Оригинальная конструкция нагревателя вне бака исключает его коррозию, повышает надежность устройства и обеспечивает длительный ресурс его работы. 


Видеообзор УПС 4.3 ГЕЙЗЕР НЬЮ:


Товары

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос