Открытие Дентал-Экспо 2022

Открытие Дентал-Экспо 2022 - АВЕРОН
26 сентября 2022
Выставка Дентал-Экспо 2022 начала свою работу, в залах Крокус Экспо сегодня довольно многолюдно. Приветствуем друзей, партнеров и всех заинтересованных посетителей!

На стенде АВЕРОН F 48 развернута площадка с фрагментами зуботехнической лаборатории по изготовлению гипсовых моделей, съемников, керамики и пресс-керамики, литья, а также комплекты оборудования под разные задачи и технологии. На стенде G 55.3 можно купить серийную продукцию АВЕРОН.

Полным ходом идет демонстрация новинок, посетители особенно интересуются линейкой СТАРТ - оборудование с функционалом, отвечающим принципу "необходимое и достаточное". Каждый может самостоятельно изучить и протестировать всю представленную мебель и оборудование и задать свои вопросы представителям завода.

Также проводится лотерея для покупателей оборудования - например, один из самых первых посетителей выиграл стильные фирменные часы АВЕРОН. Поздравляем!

Настоятельно советуем посетить бесплатные демонстрационные мастер-классы от АВЕРОН - по литью, правке баланса и сварке каркасов микроимпульсной сваркой, изготовлению термокап, прессованию керамики, облицовке пресс-керамики и облицовке зуботехническими композитами. Начало демонстрационных курсов в 11:00, расписание здесь.

Ждем вас!

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, выставочные залы 7, 8

Стенды АВЕРОН: F 48 и G 55.3 (зал 8)

Новинки оборудования, расписание демонстрационных мастер-классов, бесплатный билет на выставку

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос