Поставка мебели для ЗТЛ в КОГБУЗ "Кировский клинический стоматологический центр"

Поставка мебели для ЗТЛ в КОГБУЗ "Кировский клинический стоматологический центр" - АВЕРОН
15 июля 2022

Стоматологический центр в г. Киров на Карла Либкнехта, 92 - учреждение с давней историей. Поликлиника активно развивается: расширяется перечень предлагаемых медицинских услуг, проводится обучение и повышение квалификации медицинских кадров, приобретается современное диагностическое и лечебное оборудование.

Здесь неоднократно проходили совместные с АВЕРОН мероприятия - например, лекционно-демонстрационные курсы "Зубная механика" и Всероссийский конкурс профессионального мастерства по специальности "Стоматология ортопедическая", где зубной техник-консультант АВЕРОН Эльвира Юрьева входила в состав судейской комиссии.

Одним из крупных шагов в рамках улучшения доступности и качества стоматологической медицинской помощи населению региона стало обновление зуботехнических лабораторий: во всех помещениях выполнили современный ремонт и приобрели специализированные современные столы зубного техника СЗТ 4.3 МАСТЕР ТЕХНО

Мебель с бирюзовыми акцентами органично вписалась в общий дизайн просторных светлых лабораторий. СЗТ 4.3 МАСТЕР ТЕХНО - это законченные рабочие места со встроенной премиум вытяжной системой, светильником на пантографе ЛЮКС 1.0 ЛЕД ПЛЮС с регулировкой положения плафона по высоте и углу, и дополнительными элементами системы хранения.

Эргономичные столы комфортны для выполнения большинства зуботехнических работ, вмещают невероятное количество инструментов, материалов, моделей и позволяют не тратить понапрасну время и силы. 

Надеемся, зубные техники по достоинству оценят преимущества столов АВЕРОН и смогут работать с удовольствием и вдохновением.


! СЗТ 4.3 МАСТЕР ТЕХНО участвует в летней акции, до 15 августа его можно приобрести со скидкой.


Галерея


Товары

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос