Производство АВЕРОН. Часть вторая

Производство АВЕРОН. Часть вторая - АВЕРОН
11 августа 2022

Все корпуса изделий АВЕРОН производятся из металла высокого качества, поэтому закупу и хранению материала уделяется особое внимание. На складе всегда поддерживается необходимый запас черных и цветных металлов в виде листов и прутков. 

Листы 3000х1500 мм (в основном нержавеющая сталь) хранятся на стеллажах, которые специально спроектированы и изготовлены на заводе АВЕРОН. Стеллажи очень надежны и выдерживают большую нагрузку.

Для разгрузки материалов установлена современная кран-балка грузоподъемностью 3,2 тонны.

Далее все материалы попадают в механический цех завода. В процессе переезда цех прошел техническое переоснащение и модернизацию. Именно здесь корпуса изделий АВЕРОН приобретают свою форму. 

В цехе установлено оборудование для выполнения работ по раскрою и зачистке листового металла, токарной, фрезерной, шлифовальной, слесарной обработке деталей на универсальных станках и станках с числовым программным управлением (ЧПУ). Для гибочных работ применяются гидравлические прессы ведущего производителя и мирового поставщика листообрабатывающего оборудования. Благодаря современному оборудованию и опыту сотрудников процент брака у цеха стремится к нулю.

Все рабочие места соответствуют требованиям охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

В следующей части нашего обзора мы расскажем о новейшем оборудовании для лазерной обработки деталей и почему внедряем аппарат электрохимической очистки сварных швов. Следите за новостями!


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос