Производство АВЕРОН. Часть пятая

Производство АВЕРОН. Часть пятая - АВЕРОН
1 сентября 2022
Вся мебель АВЕРОН для лабораторий и врачебных кабинетов изготавливается полностью из металла. В ассортименте - столы зубного техника, тумбы, ящики, полки, шкафы и элементы для расширения возможностей рабочих мест.

Благодаря высокоточному оборудованию и тщательно продуманной конструкции сборка изделий требует минимальных усилий от пользователя.
 
Сборка деталей мебели в цехе производится при помощи ручного инструмента.  Здесь же наклеиваются резиновые и фетровые вкладки на металлические поверхности –  для уплотнения и звукоизоляции.

Вся тара для готовой продукции изготавливается при помощи форматно-раскроечного станка и гравировально-фрезерного станка BIGZEE CUTTER с ЧПУ. Гравировально-фрезерный станок BIGZEE CUTTER – это многофункциональный промышленный плоттер, изготовленный в России по спецзаказу для компании АВЕРОН. Он позволяет осуществлять рез и раскрой материалов, а также биговку – нанесение на материал линий сгибов. 

Для сшивки картонной упаковки применяется коробкошвейная машина.  С помощью широкоформатного каплеструйного маркиратора нового поколения на каждую коробку наносятся транспортировочные знаки.  

Отходы картона спрессовываются в блоки на специальном оборудовании и отправляются на переработку.

  В следующих обзорах мы расскажем об участке литья пластмасс, цехе сборки и настройки, ГТК и о том, как устроен склад готовой продукции. Следите за нашими новостями!

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос