Рекордные продажи в Москве

Рекордные продажи в Москве - АВЕРОН
1 августа 2022

В течение последних двух недель в фирменных магазинах АВЕРОН в Москве наблюдается настоящий бум.

По словам менеджеров, посещений стало в разы больше, большинство - это заинтересованные клиенты, которые приезжают посмотреть на оборудование вживую и оформить заказы. Многие забирают оборудование со склада и с витрины.

Посетители неизменно дают высокую оценку АВЕРОН за широкий ассортимент, доступность в своей ценовой категории, актуальные действующие акции, грамотные консультации всех сотрудников фирменных магазинов, своевременную регулярную поставку продукции. 

Наши любимые клиенты своим позитивным настроением поддерживают нас, а мы - их! 

Например, зуботехническая лаборатория "Смайл Студио" (г. Москва) обновила рабочие места: приобретены пескоструйный аппарат, система хранения, электрошпатель с насадками и новый стол с полным комплексом с витрины. Задачей было оперативное обновление и расширение возможностей работы для новых сотрудников. 

Посетители из разных регионов Подмосковья и районов Москвы посетили фирменные магазины специально для изучения и опробования рабочих мест и вытяжных систем АВЕРОН. Для них были предложены различные варианты оснащения лабораторий, исходя из финансовых возможностей учреждений и наличия товара в день приезда в магазин. По отзывам клиентов, их очень порадовал ассортимент и сезонные скидки, мобильный подкатной столик СПП забрали с витрины.

Клиенты из Беларуси на своем транспорте приехали специально за рабочими столами и приобрели дополнительное оборудование для частной лаборатории. Путь неблизкий,  но ради любви к изделиям АВЕРОН преодолеваются и такие расстояния.

Также запомнился визит представителей семейной зуботехнической лаборатории из Прибалтики, где работают отец и сын (в настоящее время они оборудуют новую ЗТЛ в  Подмосковье). После многочасовых консультаций со специалистами отдела продаж и сервисным инженером, изучив подробно и тщательно фото и информацию под запись, зубные техники приобрели ряд изделий. Один прибор (ПРЕСС 3.0 ОПОКА НЬЮ) даже разобрали - заднюю стенку сняли для изучения модуля подготовки воздуха. 

Всем клиентам рассказали о новинках, акциях, а также пригласили на сентябрьскую выставку Dental Expo.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос