В этом году НПК АВЕРОН отметил 35-летний юбилей. В честь этого события мы подготовили видеоролик, который вкратце познакомит вас с повседневной жизнью завода.
В ролике показаны ключевые этапы производственного процесса, начиная от конструкторских бюро, где талантливые инженеры создают инновационное зуботехническое оборудование, и заканчивая складом готовой продукции, откуда изделия отправляются нашим покупателям.
Мы покажем, как продукция АВЕРОН шаг за шагом обретает свою форму, и высокотехнологичное промышленное оборудование, благодаря которому эти процессы доведены до ювелирной точности.
Вы увидите будни отдела продаж, логистики, службы маркетинга, познакомитесь с особенностями экспорта и географией дилерской сети АВЕРОН.
Этот видеоролик — не просто репортаж, это увлекательное путешествие по заводу, где каждая деталь имеет значение. Мы уверены, что это видео поможет каждому лучше понять, каким образом создаются продукты, которые зубные техники по всему миру используют в работе каждый день.
Видеоролик уже доступен на averon.ru, в RuTube и VK Video.