Внедряем новые технологии в производственный процесс

Внедряем новые технологии в производственный процесс - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
5 июня 2023

Непрерывное внедрение новых технологий - важное условие для улучшения качества продукции и повышения эффективности производства. 

Ранее изготовление простых изделий из полипропилена и полиэтилена (например, емкостей для смешивания в вакуумсмесителях и струйных модулей в составе пескоструйных аппаратов) осуществлялось при помощи инжекционных прессов, а  более сложные изделия выполнялись на заказ сторонней организацией.

Теперь эти принадлежности будут намного быстрее и точнее изготавливаться на мини-ТПА (термопластавтомате). Аппарат произведен по спецзаказу НПК АВЕРОН в г. Новосибирск. Технология производства полностью отработана, и первые изделия уже вошли в комплектацию выпускаемого оборудования.

Кроме полипропилена и полиэтилена, новый мини-ТПА способен работать со всеми инженерными пластиками.

В механическом цехе также обновление - токарно-фрезерный станок с ЧПУ SKM NL2000BSY.

Изготовление деталей на новом станке позволит повысить производительность, качество, точность и повторяемость деталей, а также  уменьшить число последующих операций за счет изготовления практически полностью готовых деталей.

Переход на использование термопластавтомата и токарно-фрезерного станка с ЧПУ позволит значительно сократить время и трудоемкость производства деталей,  а также расширить ассортимент производимой продукции.


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос