Всегда рядом  - АВЕРОН
8 июня 2022

Приобретая продукцию АВЕРОН, наши клиенты получают не только высококачественное оборудование и мебель для зуботехнической лаборатории, но и всесторонний сервис.

Например, нужна запасная часть, нет под рукой руководства или нужной программы. Всю необходимую информацию 24/7 можно найти на сайте в разделе Сервис

Кстати, большинство операций по техническому обслуживанию вашего устройства можно легко и быстро выполнить самостоятельно (см. Руководство по эксплуатации, раздел "Техническое обслуживание").

Много полезной информации и на нашем официальном YouTube канале "АВЕРОН зуботехникам": видеообзоры, 3D-изображения, записи прямых эфиров, подборки по видам работ и прочее. Также можно задать вопрос через форму онлайн-консультанта на сайте.

Если же вы не нашли ответа на свой вопрос - вам помогут техники-консультанты АВЕРОН, профессионалы своего дела, действующие зубные техники с богатым опытом работы.

Наши консультанты готовы дать практические рекомендации по использованию оборудования АВЕРОН, технологиям, материалам. Помочь с выбором оборудования и даже комплектацией лаборатории под ключ. Вы также можете проконсультироваться у них, если у вас не получается конкретная работа.

Ценные советы, различные хитрости, консультации по техническим вопросам и предложения по решению вашей проблемы - все, чтобы вам было комфортно работать и работа получилась!

Звоните в рабочие дни с 07:00 до 16:00 по мск. времени или пишите на е-mail:

Акуленко Анатолий Львович

Руководитель лаборатории зубопротезных технологий АВЕРОН, консультирует по вопросам, связанным с подключением оборудования АВЕРОН и его эксплуатацией, а также по основным зубопротезным технологиям  и материалам

8 (932) 11-46-862

shark@averon.ru

Юрьева Эльвира Александровна

Зубной техник, преподаватель Учебного центра АВЕРОН, консультирует по полимеризации, композитам, термопрессованию, металло- и пресс-керамике, зуботехническим композитам

8 (912) 26-52-567

elvira.uryeva@gmail.com

Всегда рады вам помочь!


Важно! Консультант не занимается вопросами ремонта оборудования. В случае поломки и других сервисных вопросов обращайтесь, пожалуйста, в сервисный центр АВЕРОН.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос