Встречи на Дальнем Востоке

Встречи на Дальнем Востоке - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
22 мая 2023

В начале мая региональный представитель НПК АВЕРОН Чечулин В.В. посетил города Дальнего Востока: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Артем и Владивосток. Последний раз он был там три года назад - срок немалый, и накопилось много вопросов, которые необходимо решать на месте.

Наш представитель посетил все магазины партнеров, а также более пятидесяти зуботехнических лабораторий, в том числе в медицинской академии, колледже и госпитале г. Владивосток. 

Сотрудники магазинов и лабораторий оказали очень теплый прием, с удовольствием показывали оборудование АВЕРОН, делились радостями и трудностями, задавали вопросы, высказывали свои предложения по совершенствованию продукции и современным тенденциям. 
Приятной неожиданностью стала встреча с молодым зубным техником, который несколько лет назад вошел в число победителей конкурса профессионального мастерства для студентов "Шаг Вперед", и чье фото было помещено в одном из выпусков журнала "Зубная Механика". По счастливому стечению обстоятельств, в подборке журналов, которую наш представитель привез с собой, оказался тот самый номер! Получив свой экземпляр, техник был очень доволен.

С партнерами обсудили размещение образцов продукции на витринах, нюансы сотрудничества, новинки и перспективные разработки компании. Чечулин В. В. также продемонстрировал новый интерфейс и возможности мобильного приложения АВЕРОН.

Зубные техники Дальнего Востока в основном работают на оборудовании АВЕРОН, особенно в частных лабораториях и городских поликлиниках. Чаще всего можно встретить столы зубного техника, электрошпатели и электровакуумные печи. 

Несмотря на частые дожди и пасмурную погоду, поездка была очень продуктивной и запоминающейся. До новых встреч!


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос