Встречи в Ереване

Встречи в Ереване - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
27 марта 2023

Директор ООО "СТОМЭКСПО" (официальный партнер НПК АВЕРОН по экспорту продукции) Евгений Голямин побывал в "розовом" городе Ереване, где посетил магазины дилера АВЕРОН и зуботехнические лаборатории.

С партнером АВЕРОН в Армении ООО "Левадент" сотрудничество продолжается более двадцати лет, более точно не может сказать даже сам Левон Ашотович - основатель и владелец компании. Последний визит в Армению состоялся в далеком 2005 году. И вот настало время для новой встречи!

Солнечный Ереван - один из самых древних городов мира, основан в 782 году до нашей эры. Расположен на северо-востоке Араратской долины и окружен Кавказскими горами. Здесь много  исторических памятников, а здания из розового вулканического туфа придают городу его неповторимый колорит. 

Все четыре магазина Левадент - светлые и просторные, оформлены в едином лаконичном стиле. На витринах представлен широкий ассортимент зуботехнического оборудования и расходных материалов, наряду с АВЕРОН - китайские и европейские производители. 

Офис компании удобно расположен в центральном магазине на проспекте Тигран Мец, недалеко от железнодорожного вокзала. Здесь же функционирует и сервисный центр. 

Из продукции АВЕРОН ООО "Левадент" на постоянной основе закупает электровакуумные печи, аппараты для изготовления пластиночных протезов методом термолитьевого прессования, вакуумсмесители, пескоструи, литейное оборудование и прочее. Особо отметили важность и своевременность линейки СТАРТ.

Вместе с Левоном Ашотовичем посетили зуботехнические лаборатории Еревана, от премиальных до государственных, и всюду - гостеприимный и доброжелательный прием.

В одной из лабораторий встретились рабочие столы в фирменном оранжевом цвете, изготовленные местными умельцами на заказ. "Это для АВЕРОНа" - пояснил техник Микаэл, имея в виду сочетаемость столов с оборудованием. Как выяснилось, он много лет работает на АВЕРОН, всем доволен и планирует сотрудничать и далее.

Одна из зуботехнических лабораторий поразила своим масштабом - около ста техников, шесть просторных комнат, отличное оснащение, включая центр цифровой обработки: несколько сканеров, станков с ЧПУ и 3D-принтеров. Конечно, много и оборудования АВЕРОН.

Как представитель завода, Евгений не мог не обратить внимание, что часто на рабочих местах нет профессионального света, а также не всегда удобные стулья. 

По словам директора ООО "СТОМЭКСПО", поездка была очень продуктивной и полезной. Благодарим Левона Ашотовича за содействие и теплый прием. До новых встреч!


 Если вы хотите стать нашим иностранным партнером - обращайтесь в ООО "СТОМЭКСПО":

 +7 (343) 372-52-20
export@averon.ru


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос