Второй день выставки Дентал Салон 2022

Второй день выставки Дентал Салон 2022 - АВЕРОН
26 апреля 2022
25 и 26 апреля выдались очень насыщенными. Посетители выставки активно изучают стенд АВЕРОН. Подходят, спрашивают, общаются, узнают много интересного и, как правило, не уходят без покупки. Радуют очереди к кассе и вереницы счастливых зубных техников, нагруженных коробками с этикетками "АВЕРОН". Некоторые посетители забирают оборудование прямо со стенда (см. фото!).

Ажиотаж, как и прежде - вокруг вытяжных агрегатов УПЗ 5.0 НЬЮ  и УПЗ 5.0 АРТ, УПЗ 1.2 СТАЙЕР ПЛЮС. Также много посетителей возле камеры для полимеризации светоотверждаемых смол, применяемых в 3D-печати ФОТОПРЕСС 1.0 БИГ. 

Внимание посетителей привлекают, как всегда, участки профессиональных консультаций и демонстраций.  На первом царит техник-консультант АВЕРОН Эльвира Юрьева: она делится секретами работы с керамикой, пресс-керамикой и композитами. На втором - доктор Виталий Борисов, демонстрирующий работу нашего термоформера ТЕРМОФОРМЕР 1.1 ПНЕВМО. Рост популярности технологии термоформирования, который мы сейчас наблюдаем, скорее свего, продолжится и в будущем.  

Заинтересовали посетителей и приборные столики для врачебных кабинетов и лабораторий СПП 1.х и СПП 2.х. Столики скомпонованы в одном месте, что помогает увидеть, оценить функционал и выбрать оптимальное для своих задач решение.
   
Лотерея для покупателей с чеком от 30 000 рублей добавляет положительных эмоций. Удивление и неподдельный интерес вызывает обработка бочонков с выигрышным номером с помощью пароструйного аппарата.

Ждем всех!

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос