XVI съезд дилеров: день первый

XVI съезд дилеров: день первый - АВЕРОН
19 августа 2022

Дилерский съезд - самое масштабное мероприятие для партнеров АВЕРОН.

Участники съезда – наши дилеры из Калининграда, Владивостока, Волгограда, Иркутска, Омска, Воронежа, Перми, Екатеринбурга, Республики Чечня, Республики Казахстан, а также сотрудники фирменных магазинов АВЕРОН.

Некоторые партнеры сотрудничают с АВЕРОН со дня основания, многие работают исключительно с продукцией АВЕРОН.

После торжественного открытия съезда прошла экскурсия по всем отделам заводоуправления АВЕРОН. Участники посетили управление по работе с клиентами, конструкторские бюро, отдел технической документации, лабораторию рабочих мест, лабораторию испытаний, отдел информационных технологий и бухгалтерию, а также торговый дом, стоматологическую клинику и зуботехническую лабораторию АВЕРОН.

Далее подробно поговорили о маркетинговых инструментах увеличения продаж продукции АВЕРОН и о сбытовой политике завода. Обсудили вопросы особенностей продвижения, условия дилерского договора, тонкости взаимодействия с торгующими организациями.

Каждый представитель рассказал о своей компании, об опыте сотрудничества с АВЕРОН, об особенностях продаж на своей территории. Было очень приятно услышать от партнеров слова благодарности в адрес завода-производителя - о постоянном совершенствовании изделий, прозрачности отношений с партнерами, быстрой обратной связи и о многом другом.

Завершился первый день съезда праздничным ужином в ресторане с видом на реку Исеть в Екатеринбурге и экскурсией по ночному городу.


Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос