XVI съезд дилеров: день второй

XVI съезд дилеров: день второй - АВЕРОН
22 августа 2022
Второй день съезда начался с обращения главного конструктора. Говорили о планах и перспективах развития, стратегических целях предприятия, о миссии и политике компании в современных условиях.

Затем участникам были вручены памятные дипломы и небольшие подарки -  конфеты от уральской шоколадной фабрики. 

И, конечно, главное событие второго дня съезда - посещение нового производства АВЕРОН в индустриальном парке ПРО-БИЗНЕС-ПАРК.

Гостей встретил директор по производству Антон Евгеньевич Пинжаков. Он рассказал об истории создания завода, о процессе переезда, основных цехах и планах по перемещению остальных подразделений на новую площадку. Перед посещением помещений завода участники съезда получили краткий инструктаж по технике безопасности: порядок превыше всего.

Первое, что привлекло внимание - станок лазерной резки в действии. Шипение газа, сыплющиеся из-под режущей головки искры, идеально ровные линии будущих деталей - завораживающее зрелище. Продолжилась экскурсия посещением механического цеха и склада металла.

Не меньше впечатлила гостей и покрасочная камера. В процессе нанесения порошковой краски маляр по металлу наносит слои строго в определенной последовательности, благодаря чему достигается качественное равномерное покрытие.

Линия упаковки тоже получила заслуженную порцию внимания. Здесь же, у станка, шло горячее обсуждение вариантов оптимизации упаковки. 

По словам участников, помимо масштаба производства и инновационного оборудования их впечатлили подробный рассказ о каждом участке, порядок, а также спокойная и четкая работа сотрудников.

После экскурсии по производству все отправились в центр Екатеринбурга. Погода благоприятствовала прогулке, было очень тепло и солнечно, с воды дул свежий ветерок. Фото участников на набережной Октябрьской площади стали красивым завершением съезда.

Спасибо всем, кто смог приехать. До скорых встреч!

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос