Заказ в один клик

Заказ в один клик - АВЕРОН
4 августа 2022

AVERON.PRO, официальный интернет-магазин зуботехнического оборудования, мебели и сопутствующих товаров АВЕРОН работает с 2013 года. 

За это время мы выполнили 148 913 заказов, оснастили сотни медицинских организаций, зуботехнических лабораторий  и частных кабинетов, география доставки - от Калининграда до Владивостока.

На сайте можно заказать и оплатить оборудование, комплектующие и мебель, выпускаемые под товарным знаком АВЕРОН: электровакуумные печи, фрезеры зуботехнические, пескоструйные аппараты, устройства для моделирования восками, оборудование для изготовления моделей, литейное оборудование, столы, светильники, вытяжки, оборудование для изготовления протезов, оборудование для CAD-CAM, инструменты и принадлежности.

В разделе "Готовые решения" мы предлагаем комплекты оборудования под определенные задачи. Также мы разрабатываем и продаем программное обеспечение, которое позволяет автоматизировать учет и делопроизводство в зуботехнической лаборатории. Яркая сувенирная продукция АВЕРОН, произведенная на нашем оборудовании будет радовать вас и станет отличным тематическим подарком для коллег.

За 9 лет работы интернет-магазина, конечно, случалось всякое. Но мы всегда прислушивались к потребителям и постарались сделать процесс покупки максимально простым и понятным.
 
Теперь мы с гордостью можем сказать, что интернет-магазин АВЕРОН работает как часы: квалифицированные менеджеры обязательно помогут с выбором, посоветуют, как сэкономить, помогут оформить покупку и подберут оптимальный способ доставки. Работает кредитный метод оплаты. Мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями, оформляем всю необходимую документацию, грузы застрахованы. 98% заказов доставляется точно в срок.

Вся история взаимодействий с клиентами сохраняется - то есть вам не нужно рассказывать все заново. Главное для нас - это максимально быстрая  и точная отработка запроса клиента и поддержание долгосрочных отношений. Со многими зубными техниками сотрудничество продолжается на протяжении многих лет. 

Вам придется только определиться с выбором - остальное мы берем на себя. Вопросы по продукции можно задать по телефону 8 800 101-95-12 (звонок на территории РФ бесплатный) онлайн-чате, WhatsApp/Viber и через формы обратной связи. 

Обращайтесь! Мы всегда на связи и рады вам помочь.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос