Запись стрима 23 июня по МОЛНИЯ 5.0

Запись стрима 23 июня по МОЛНИЯ 5.0 - АВЕРОН
23 июня 2022

Сегодня состоялся прямой эфир в формате ответов на вопросы по аппарату аргоно-дуговой сварки, работающему в импульсном режиме - МОЛНИЯ 5.0. Мероприятие вели руководитель лаборатории зуботехнических технологий, заместитель Главного конструктора АВЕРОН Акуленко Анатолий Львович и руководитель отдела маркетинга Курочкина Мария Александровна.

МОЛНИЯ 5.0 - более мощный аппарат, чем его предшественник МОЛНИЯ 4.1. Это отличный помощник в исправлении баланса и сварке частей литейных конструкций, заварки отверстий, трещин и наслаивании материала.

Анатолий Львович рассказал об основных настройках аппарата, видах сварки, режимах работы, а также о том, какие изменения внедрены в аппарате по сравнению с предыдущими моделями, какие есть особенности подключения и частые ошибки. И, конечно, продемонстрировал работу МОЛНИЯ 5.0 на практике.

Зубные техники, которые уже пользуются аппаратом задавали вопросы по сварке тонких металлов, подбору оптимальных настроек в зависимости от задач, аргону, хрупкости места пайки, восстановлению пришеечной области каркаса проволокой, заварке трещины, сварке частей модели между собой, о том, как выбрать и эксплуатировать вольфрамовый наконечник, почему кончик должен быть острым и так далее.

Подача аргона, затемнение смотрового окна, импульс - все просто и понятно!

Увидеть работу МОЛНИЯ 5.0 и другого оборудования АВЕРОН вживую, а также пообщаться с Анатолием Львовичем лично можно на выставках Dental Salon и Dental Expo.

Помимо записи прямого эфира 23 июня рекомендуем к просмотру видеообзор МОЛНИЯ 5.0.

Приятного просмотра!





Товары

  • Литейное оборудование
    Артикул: 10503
    149 900 руб.

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос