"Зубная механика" в Санкт-Петербурге

"Зубная механика" в Санкт-Петербурге - АВЕРОН
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
6 апреля 2023
Те, кто связаны с ремонтом и изготовлением зубных протезов знают, как важна постоянная профессиональная подготовка и совершенствование своих навыков. Именно поэтому мы регулярно проводим мастер-классы для зубных техников по актуальным темам.

4 и 5 апреля в г. Санкт-Петербург прошли авторские мастер-классы "Зубная механика" от зубного техника-консультанта и преподавателя УЦ АВЕРОН Эльвиры Юрьевой.

Обучение состоялось на базе ГБПОУ «Медицинский колледж №3», все организационные вопросы взял на себя представитель АВЕРОН по Северо-Западному региону Бушманов Вячеслав. 

Участники мастер-классов получили возможность обучиться новым методам и технологиям в изготовлении зубных реставраций. Каждый мастер-класс был посвящен определенной теме: "Изготовление съемных пластиночных протезов" и "Изготовление металлокерамических протезов".

Среди участников было много студентов отделения "Стоматология ортопедическая", а также преподавателей. Одна из участниц специально приехала на мастер-классы из Уфы, где ранее уже проходила "Зубную механику" от АВЕРОН. 

Лектор отмечает, что участники проявили большой интерес к мастер-классам, отметили их высокое качество, насыщенность и профессиональную подачу. В свою очередь, зубные техники рассказывают, что полученные знания безусловно помогут им усовершенствовать свою работу и обеспечить более качественные результаты. 

Также участники проявили живой интерес к будущим мероприятиям "Зубной механики", конкурсу профессионального мастерства "Шаг Вперед" и новинкам оборудования. 

Подобные обучающие мероприятия становятся все более популярными как среди профессионалов зуботехнической индустрии, так и среди студентов, и являются отличной возможностью "прокачать" свои навыки и узнать о последних тенденциях развития отрасли.

О новых очных курсах можно узнать на averon.ru, в официальных группах в социальных сетях или подписавшись на рассылку АВЕРОН.


Если вы хотите принять участие или стать организатором мастер-классов для зубных техников в рамках клуба "Зубная механика" в вашем городе совместно с АВЕРОН, напишите на feedback@averon.ru.

Будем рады сотрудничеству!

Галерея

Консультация по оборудованию АВЕРОН

Техники - консультанты компании АВЕРОН с радостью ответят на все ваши вопросы, связанные с оборудованием АВЕРОН
Задать вопрос